Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » . Здесь берет начало семья.


. Здесь берет начало семья.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Списка нет, есть лишь предложения, а позже и мелкое описание итога отыгрыша. Дерзайте.

0

2

Руда
Куды? =))

0

3

как и на той ролевой?)

0

4

Darkness написал(а):

как и на той ролевой?)

Честно сказать, я уже забыл. : D
Кажется, по сюжету - у нас с вами нейтралитет, мадам. 8D
Так что мы можем держаться чисто официальными отношениями, ну, или же попробовать сыгрануть альфа-дружбу. 8D

Kitsune написал(а):

Куды? =))

Хм-м, пожалуй, требуется знакомство, а там уж как пойдет, ты у нас непредсказуемая.)

0

5

Любовь моя)

0

6

Фауст написал(а):

Любовь моя)

Кто к нам пожа-а-а-аловал. х)
Конечноу, на днях поразмыслю над текстом. :3

0

7

так-так...давайте мы что-то отыграем?)

0

8

Елена написал(а):

так-так...давайте мы что-то отыграем?)

Обязательно. Реальность али фб?)

0

9

можно и реальности, вот только через пару дней, ведь на данном этапе должна закончить игру с другим персом)

Отредактировано Елена (2012-09-18 22:18:38)

0

10

Руда написал(а):

Кажется, по сюжету - у нас с вами нейтралитет, мадам. 8D Так что мы можем держаться чисто официальными отношениями, ну, или же попробовать сыгрануть альфа-дружбу. 8D

да-да, кажется так х)
можно что-то вроде приятельских отношений ,ибо для поддержания более крепких надо чаще видится, а у Альф с этим делом эм... проблем) (хотя моей это явно не мешает Оо)

0

11

Куда госпожа?

0

12

Alex
Стайные отношения. Я - выше рангом, эт оитак видно. С твоей стороны будет уважение, а с моей защита, скорее всего?
Альфа ведь в ответе за своих.)

0

13

Darkness написал(а):

да-да, кажется так х)
можно что-то вроде приятельских отношений ,ибо для поддержания более крепких надо чаще видится, а у Альф с этим делом эм... проблем) (хотя моей это явно не мешает Оо)

Ну, давай попробуем официальные отношения?) А альфанутая альфа-дружба может и не получиться. : D

0

14

Руда
8-) давай

0

15

Darkness написал(а):

Руда
  давай

Флешбек?

0

16

мне лень (вернее некогда) если честно х\ можно создать, но я не буду там активно играть Оо

0

17

Руда
Рудачъ совсем разленился х)
Подметь, то что знакомы, будет отыгрыш, только после вступления Санты в стаю на пост Альфы...и, эм, вот и все хд

0

18

Руда
Хм, друзья-собутыльники, защита с моей стороны + с моей стороны симпатия, и Дракон иногда будет флиртовать с Рудой за спиной у Фауста х) Но на что-то большее претендовать не будет..

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » . Здесь берет начало семья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно