Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Легиона смерти » Бархатная опушка


Бархатная опушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опушка не просто так заслужила свое название. Глядя на нее создавалась впечатление, будто и землю, и траву, и кору, и ползучие корни - все они осыпаны легкой зеленой пыльцой. Мохнатые ветви деревьев опускают на землю синеватую тень, а неровный склон тихо шелестит густой травой, обещая сохранять каждое движение в тишине и тайне. Пахнет мхом, немного озоном, свежевырытыми норами, чуточку смолой и, конечно, елью. Когда-то давно возведенная кем-то из камней ограда давным-давно заросла и стала замечательным укрытием для засады. А охотится тут всегда есть на кого - не редко здесь проходят молодые олени, ощипывая яркую зеленую траву, зайцы устраивают игры на склоне, даже выходят меланхоличные лоси, чтобы потереться спиной о зеленые стволы старых деревьев.

http://s1.uploads.ru/t/9dlyz.jpg

Отредактировано Люка (2012-09-13 23:04:27)

0

2

Мдааа, лучшего места для прогулок не найти, супер, просто отпад... - со злостью думал я продираясь сквозь колючие кусты в полтора моих роста. Не знаю, как меня сюда занесло, я как бы гулять шел! Такой привлекательный на вид холмик был просто создан для прогулок, а тут на тебе!... Увы, пробраться к нему можно было только через канаву с этой гадостью... Я уже собирался повернуть назад, когда между колючими ветками начал просачиваться свет. Не может быть, у этого кошмара есть конец! - эта мысль заставила меня собраться с силами и сделать решающий рывок. И вот наконец я на свободе! Осталось только... Чтоооо?! Оказывается я стоял не у подножия того замечательного холмика, а на какой-то поляне, сплошь заслоной ярко-зеленым мхом. Я неуверенно продолжил путь. А что, не такое уж и плохое местечко... - подумал я. Мне было интересно, как я попал сюда, когда моей целью был холм. Я обернулся. Фьюиииить!... присвистнул я. Оказывается канава с кустами была не такой широкой, сколько длинной. Значит я по собственной глупости не прошел поперек нее, а двигался вдоль! Верно, вот справа виднеется и тот холмик. Я усмехнулся и мотнул головой. Какой же я идиот! - вырвалось у меня. Я еще раз поразился свой глупостью и пошел дальше. Да, что ни говори, а здесь было красиво: ярко-изумрудный зеленый мох устилал все вокруг, деревья были старые и высокие, подгнившие у основания, также здесь была поляна, сплошь заросшая мхом и травой. Теперь я вспомнил где нахожусь. Это же Бархатная Опушка! Да, я был тут зимой, выслеживал оленя. Значит скучно не будет. Я принюхался, в надежде почуять запах дичи, но ветер донес до меня совсем другой запах. Запах волка. Я присмотрелся к тому месту, откуда исходил запах. Ага, вижу. Волк, самец, из моей стаи. Я подошел немного поближе и сразу его узнал, Алекс! Я бесшумно приблизился к волку, до сих пор он меня не замечал, или делал вид, что не замечает. Здравия желаю! тихо поздоровался я и присел рядом с волком.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Легиона смерти » Бархатная опушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно