Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Эдакая карусель.


Эдакая карусель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки - Джессика, Heulen, Крапива, Darkness, Стилл
Очередь постов - Джессика, Heulen, Крапива, Darkness, Стилл
Погода, время, место - Поющий ручей, Рассвет, тени начинают оживать... Едва ли не в буквальном смысле Оо Довольно прохладно, но для волков не так уж страшно
Дата события - Пара недель назад, начало Сентября (когда еще не слишком холодно)

Отредактировано Darkness (2012-09-17 05:56:47)

0

2

В горле сухо, я не ошибаюсь? Где то здесь должен быть ручей! Вон же он! Легко перепрыгнув камень я наконец промочила горло.  Я всю ночь бродила где-то, а теперь у меня все снова впорядке, ведь теперь можно многое успеть сделать. Первое дело это поохотится и съесть то несчастное животное. Там чуть дальше от меня я заметила серую тень. Солнце еще не вошло в зенит, но я могу прекрасно поохотится, а все остальное время побыть в лесу. Пригнувшись я поползла вперед. Это оказался заяц. Фии зайцы не такие хорошие и вкусные. Но еда есть еда и я заделала скачек. От удара лапами заяц сам откинул свои лапы. Ухмыльнувшись я взяла его и легла на свое насиженное местечко. После чего я начала слушать звуки природы. С права звучал поющий ручей, а с Лева меня слышалось песни просыпающихся птиц и некоторых животных. Неужели я буду сегодня с кем то играть дурную псину? Смешная картина будет!

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Эдакая карусель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно