Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Боитесь ли вы темноты?


Боитесь ли вы темноты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

?
Да

66% - 6
Нет

33% - 3
Голосов: 9

1

По названию уже ясно. с:

0

2

Лично я да, особенно боюсь идти в туалет ночью на даче. хд Ведь, вокруг так темно, а чувство у меня такое, будто какой-то монстр меня преследует.
Или же, когда я дома, выхожу на улицу, когда поздно, то все время кажется, что сейчас где-нибудь из угла выпрыгнет маньяк с ножом.

0

3

Elzert написал(а):

Лично я да, особенно боюсь идти в туалет ночью на даче. хд Ведь, вокруг так темно, а чувство у меня такое, будто какой-то монстр меня преследует.
Или же, когда я дома, выхожу на улицу, когда поздно, то все время кажется, что сейчас где-нибудь из угла выпрыгнет маньяк с ножом.

+1
Все таки страшно одной идти куда-то ночью. *_*

0

4

Темноты боюсь до ужаса, один раз долго топталась около своего собственного подъезда, не решаясь войти, потому что на улице было уже темно, а свет не включили. В конце концов, подошел какой-то посланный судьбой сосед и я смогла попасть домой : D

0

5

Нет : D И никогда не боялся. Только боязно было, чтобы не споткнуться об порог или не стукнуться об тумбочку с диваном

0

6

Фауст написал(а):

Нет : D И никогда не боялся. Только боязно было, чтобы не споткнуться об порог или не стукнуться об тумбочку с диваном

до, великая проблема х)

нет. Раньше, пока мелкой совсем была, боялась, но потом перестала обращать внимание. Сейчас бывает насторожусь, когда ночью, в темноте, что-то упадет или пошевельнется, но потом махну рукой и сошлюсь на свою кошку, и буду дальше по стенке продвигаться, что бы из комнаты в комнату перейти и не уронить что-нибудь)

0

7

Боюсь, но только дома  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png  В лесу, на даче - нет. Наоборот, меня даже ночью из леса не вытащишь)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Боитесь ли вы темноты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно