Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Семья Серой тени


Семья Серой тени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, не нравится мне пустой шаблон. Лучше понемногу писать о каждом встреченном.
Важно: записываю в список только после отыгрыша, но о встрече всегда можно договориться)
И, кстати, большая просьба обращаться ко мне на "ты" - для "Вы" я еще маленькая)

Семья:

Мать и Отец - как-то так случилось, что иначе я вас не звала. И имена ваши с годами выветрились из памяти. Я думаю, что мы - увы! - больше никогда не встретимся. Но я до конца жизни буду любить и уважать вас.

Сестры, мои сестры... Я по вам скучаю, хотя никогда особенно не любила вас. С вами было весело! И до конца своих дней я буду беречь память о вас, как, пусть не о самых близких, но все же друзьях.

Брат мой, любимый братик Хоногри! Вот кого мне не хватает больше всего в жизни. И хотя я знаю, что ты не слишком самостоятельный, тянешься за более самодостаточными личностями, я не теряю надежду на встречу с тобой.

Воспитательница Церера, старая волчица, которую я звала Бабушкой... Я безмерно уважала тебя, усваивала все твои не самые мягкие уроки. И... немного боялась. И сейчас боюсь. Незадолго до твоей последней схватки твой рассудок начал куда-то уходить, и если ты восстала, став Проклятой, я не хочу с тобой встречаться. Как бы ни любила тебя до разлуки...

Встреченные мною:

Zahra, ты же Арибах. Я пока не знаю, кто ты есть, как к тебе относиться, даже как к тебе обращаться вне мыслей - на "ты" или на "Вы" - ты закрылась и ведешь достаточно формальный разговор. Но ты мне безумно интересна, хотелось бы узнать тебя поближе.

Белая Проклятая, ('Carlail), что зачем-то спасла мою жизнь. Я не понимаю тебя, ни один другой вампир так не поступил бы. Или это была случайность? В любом случае, я тебе безмерно благодарна. И опасаюсь. Но не сейчас - голова в данный момент у меня занята более важными вещами, чем все время думать, преследуешь ты меня или нет. :)

Ворон, чьего имени я, к сожалению, пока так и не узнала. (Shane) Ты мне любопытен, даже очень. Хотелось бы с тобой еще пересечься, если ты способен общаться с нами, ты мог бы быть полезен как информатор. Или как интересный собеседник, заставлять тебя что-либо рассказывать никто не будет ;)

На очереди:
Джессика, Clausaize

Отредактировано Ромашка (2012-11-14 20:53:06)

0

2

Родные по духу, или мы с ними виделись
Друзья -
Партнеры -
Лучшие друзья -
Знакомые -

Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу -
Боюсь -
Меня боятся -

0

3

Джессика
Много вариантов) Встретимся - там и определимся, хорошо?

0

4

Ромашка написал(а):

Джессика
Много вариантов) Встретимся - там и определимся, хорошо?

Ок

0

5

Ромашка написал(а):

Лучшие друзья -

Ромашечко, любимой мой, Зира по тебе скучала *-*

Ромашка написал(а):

Под их защитой -

0

6

Ромашка
пора бы тебе все обновить х)
куда после встречи?

Отредактировано Shane (2013-01-09 13:27:04)

0

7

Ромашка
Будут предложения?

0

8

Shane, Электро
Я не люблю писать отношения до отыгрыша, мало ли как все может повернуться)
Встретимся - определимся, думаю, без труда)) Тем более, что в отношения пишу восприятие Ромашки. Главное встретиться)

0

9

Ромашка
с Шейном ты встретилась, Горные тропы, помнишь? потому и пишу)

0

10

Darkness
Помню, конечно.) Но Ромашка с ним даже не переговорила еще, а писать о каждом издалека увиденном несколько смешно, не находишь?)

0

11

Ромашка
как сказать, он вам жизнь попытался спасти х) ладно, как хочешь

0

12

Darkness
Ромашка старательно его высматривает, в надежде разузнать хоть немного о людях. Так что, я думаю, отношение-то к нему у нее по-любому выработается)

0

13

Меня куда кинешь?

0

14

Мери
Пока не могу сказать - я записываю после отыгрыша) Как персы встретятся, я пишу впечатление моей волчицы от собеседника.))

0

15

Хмм...Можем встретится когда ты будешь свободна

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Семья Серой тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно