Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » la vida del Diablo


la vida del Diablo

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Приветствую тебя Гость. Выбери что тебе нравится, я с радостью приму тебя в свою семью.
http://s1.uploads.ru/i/AmW7S.jpg

Семейные связи:

Мать:

...

Отец:

...

Братья, сестры:

...

Тетя, дядя:

...

Любовь:

...

Родные по духу, или мы с ними виделись

Друзья:

...

Партнеры:

...

Лучшие друзья:

Эрих;

Знакомые:

...

Близкие друзья:

...

Приятели:

...

Дружеская симпатия:

...

Друг, которого я знаю с детства.:

...

Бро[1]:

Эрих

Духовное:

Наставник:[1]

...

Взаимное уважение:

...

Ангел-хранитель:

...

Защищаю:

...

Меня защищают:

...

Всегда рядом:

...

Поддержка с его/ее стороны:

...

Я поддерживаю:

...

Холодные связи

[tr]

Буду подкалывать:

...

Неприязнь:

Джессика; Электро;

Соперники, Вражда:

Джессика;

Враги:

Джессика;

Враг №1, или когда увижу сразу убью.

...

Боюсь:

...

Меня боятся:

Джессика; Цуме;

Отредактировано Стилл (2012-09-16 00:42:50)

0

2

Неприязнь -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу - 
Меня боятся -

0

3

Джессика
да. добавлю.

0

4

Стилл написал(а):

Джессика
да. добавлю.

Ты не добавил.(

0

5

Такс... А вампы и живые ведь не понимают слов дру друга?

0

6

Darkness написал(а):

Такс... А вампы и живые ведь не понимают слов дру друга?

Откуда нам знать

0

7

офф: Джессика
не знаешь - не флуди. Чего лишний мусор создавать?

0

8

Darkness написал(а):

Такс... А вампы и живые ведь не понимают слов дру друга?

В описание не было указано, а мой уже заговорил, так что, думаю, все же будет лучше позволить им разговаривать х)

Стилл
Зондар видит в Стилле прочную опору и отличную военную силу, при этом он проявляет к волку уважение, т.к тот является истинным и заслуживает доверие тем, что предан своему делу. Зверь действительно ценит своего приближенного советника, поэтому может доверить ему свои думы и найти поддержку в трудную минуту с его стороны. Конечно, Грешник смело дает беспрекословные приказы, и ему не будет совестно отогнать Стилла и сказать, мол, не желает его слушать, когда находится в своем наигранном 'не в настроении', и все же свои наилучшие, еще не вымершие качества он проявляет именно к Стиллу, ибо никому другому он не будет доверять так, как ему.

Не знаю, куда отнести нечто подобное х)

0

9

Zondaar Sagnant
Вай-вай-вай:З Так прелестно.
Я думаю... Нельзя сделать так, что мы будем близкими друзьями, хотя... Ты ведь самый главнейший:D Значит... о! Я придумала! Может ты будешь моим братом:DD Ну и нас обоих сделали вампирами, а ты меня потом сделал? лол:D В общем это надо отыграть:D

0

10

Стилл
Лучшие друзья, конечно, врятли х) И с обращением как бы тоже, ты ведь истинный, а по идее истинными рождаются, а не становятся Оо Не знаю, почему в анкете тебе не исправили. Хотя, раз анкета написана, то можно сделать так, мол, ты родился истинным, но еще до того, как должны были проявиться силы, то тебя заражают. Двойной вампир, так сказать х)

0

11

Zondaar Sagnant
разве? Тогда, когда я писал анкету ничего не было сказано, ибо я писал ее давно и вроде говорилось, что Истинными вампирами становятся после превращения. Ты как бы превращал:D Ты ведь здесь главный:D

0

12

Стилл
Значит, за это время поменялись правила. Просто на данный момент в описании написано, что именно рождаются, поэтому вот такое у нас несоответствие и получается. К тому же не все зараженные мной - верховных, ибо их всего два, а лимита на заражения у меня нет 'D Так что делаем с этим?)

0

13

Хм... Я даже не знаю:D Может я превратился так:D Сам:D Точнее ты превратил случайно:D Я был первым твоим экспериментом?

0

14

Стилл
Соглашусь на счет первого эксперимента, если исправишь в анкете, что ты был рожден истинным вампиром, но в силу моей неопытности на тот момент, я превратил тебя раньше времени, хотя это и без моего участия рано или поздно бы случилось. Все-таки лучше соблюдать обновленную идею, чтобы в последствии у игроков путаницы не было).

0

15

Хорошо, тогда так... я должен исправить в анкете:
1) Что родился Истинным
2) Ты меня случайно превратил на последней стадии превращения:D

0

16

Стилл
о да, именно так оно и было) тогда у нас все сложится в единую картину, слава богу х)

А на счет отношений, то, во-первых, взаимное уважение, и, я думаю, всегда рядом, ибо так и есть).

А отыгрывать будем момент превращения? * *

0

17

Стилл

Kitsune написал(а):

Управляют Проклятыми трое Истинных вампиров, волки, которые не были заражены, а родились вампирами.

Может Дарк пока в раздражение? (пока Стилл не узнает, что она тоже проклятая  :D )

0

18

Zondaar Sagnant
да) Взаимное по любому)
Darkness
И может мы с тобой были знакомы, до того как превратились? :D Может втроем и отыграем?:D

0

19

Стилл
Во сколько лет ты обратился? И если отыгрываем твое превращение втроем, то что Дарк будет делать? Оо

0

20

Zondaar Sagnant
прибивать свою сестренку, братца и папаню  :D

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » la vida del Diablo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно