Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курган

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посреди поля ковыля возвышается древний курган, заросший зеленой травой. С него открывается чудесный вид на степь и далекий отсюда лес, небеса и простор. Так и хочется забрать на него, чтобы сбежать вниз и упасть в серебристое море, кувыркаясь и нежась под светящим с неба солнцем. Кому принадлежит этот курган? Что скрыто под ним? Никто уже и не помнит, но догадок и легенд, конечно, не мало.
http://s1.uploads.ru/t/Sec0C.jpg

0

2

Я бежала по траве. Она щекотала мой живот, но я продолжала свой путь несмотря ни на что. Я легла на земле, где трава была ниже чем обычно. Дул ветер, солнце уже садилось, а я всё лежала. Ведь спешить мне было некуда. Зачем я здесь? Где моя мать, отец? Думала я во времена, когда одиночество охватывало мою душу. Если бы не та гроза, я была бы дома, на тёплой подстилке рядом с братом и сестрой. Я учуяла лёгкий запах волка, но он меня не встревожил. Я уже не боюсь волков, в любом случае, я смогу справиться с любым из них. Запах становился всё четче и я прислушалась. никого не было. Я привстала и стала всматриваться вдаль, в ожидании появления противника.

Отредактировано Рема (2012-09-16 22:30:44)

0

3

Вечерело. Солнце медленно спускалось за горизонт, оставляя за собой кровавый след. Узрев это, я ехидно улыбнулась, и в моих глазах промелькнула искра. – Даа, давно я с кем-то не «цапалась».-промелькнуло в моей голове. Не спеша переставляя лапы, я наслаждалась мягкостью и шелковистостью серебристой травы. Она изящно прогибалась и поднималась от порывов прохладного ветра. Затем, показался курган. Он вызывал лишь восхищение и благоговение…
Вдоволь насладившись здешней картиной, мой нос уловил довольно интересный запах. – Собака, - подумала я. И да бы та, не смогла увидеть меня раньше времени, я решила зайти с тыльной стороны. А ведь так, я могла её чувствовать, а она меня – нет. Ведь ветер дул с её стороны в мою. Я пригнулась и шелковая трава, идеально скрыла моё тело, ведь волны этого зеленого ковра, вызванные порывами  ветра, прекрасно маскировали мои движения. Еще чуть-чуть, и вот, я её  вижу…

Отредактировано Елена (2012-09-16 22:50:10)

0

4

Ветер дул мне в спину, я наблюдала за местностью. Никого не было. Ветер перестал доносить до меня запах чужака, но интуиция подсказывала мне, что здесь кто-то есть. Я начала громко рычать, временами останавливалась и грозно лаяла. Холка вздыбилась, хвост поднялся.
-Эй! Кто тут! Выходи или тебе не поздоровится!- прорычала я и начала оглядываться. Враг не так глуп, чтобы нападать спереди, это я знала по своему горькому опыту. Я начала кружиться на месте так, чтобы отчётливо видеть всё округ. Внезапно ведер подул мне в морду и до меня донёсся запах волка. Я, громко рыча, побежала в сторону, где находился источник запаха. И что я увидела через несколько секунд? Волчицу, нагло пытавшуюся напасть со спины. Я оскалила зубы и стала ждать продолжения, готовясь при этом к нападению.

0

5

Шелковая трава всё так же щекотала спину. Лапы тихо ступали по влажной земле, не создавая лишнего шума. Я бы, может,  и пошла восвоясие, но так давно не видела собак, что просто дикий интерес съедал меня изнутри. Собака как собака,- скажете вы, что в ней такого! Но ведь они бывают такие разные! От мелких, словно кролики, и до огромных, словно медведи.
Всё ближе подходя к предмету моего внимания, я затаила дыхание.  Черная собака среднего размера нервного оборачивалась и всё время лаяла. Вот этого я не любила. Их назойливого лая. Жуть! И вот, мой друг, мой соратник, и во многом помощник – предал меня. Ветер изменил направление свих потоков, и псина уловила мой запах. Секунда – и она смотрит, словно сквозь траву, прямо на меня. Дерзкий рык, который вырывался из её горла, меня немного раздражал, но отнюдь не наводил ужас. Подняв высоко голову, и приняв царственную осанку, я, грациозно вышла из зеленого ковра трав. В каждом шаге, в каждом движении чувствовалась сила и грация.
Псина всё так же мелочно рычала и пыталась принять угрожающую позу.  – Как это мило, - пронеслось в моей голове . Я с неприкрытым интересом начала разглядывать стоявшую предо мной персону. Черная сука с красивым белым пятном на груди, которое плавно переходило на живот. Крупная морда с висящими щеками, и явно, подрезанными ушами. В общем – достаточно милая особь. Как мне тогда показалось. Обойдя её по часовой стрелке, я села на против собаки, и с шалостью в глазах спросила: - К чему столько агрессии к прародителям?

+1

6

Я рычала, готовясь к атаке. И внезапно я увидела волчицу, она всё это время пряталась  густой траве, иногда колышущейся от ветра.
К чему столько агрессии к прародителям? Сказала она. Чёрт, она пряталась от меня, явно не для того чтобы познакомиться, и я ещё должна радоваться её приходу? Ну уж нет. Я вздыбилась и всё продолжала наблюдать за волчицей. Никто не может знать, о чём она думает сейчас.
-Если бы ты не пряталась, я на тебя даже внимания не обратила бы.Огрызнулась я. На самом деле, зачем она пряталась? Испугалась, собиралась напасть? Может, таким образом она пыталась обойти меня стороной? Нет. Она явно хотела напасть. Напасть со спины.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно