Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Поля и степи » Ковыльная степь


Ковыльная степь

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

До самого горизонта простирается серебристое поле, находящееся в постоянном движении от ветра. Среди стеблей ковыля прячутся разнообразные цветы и другие травы, стрекочут насекомые и шуршат мыши. Раздвигают серебристое море перепела и фазаны, проносятся зайцы.
http://s1.uploads.ru/t/VoRUO.jpg

0

21

Офф:

Стилл написал(а):

- Так... Ты случайно не замечала никаких странностей? Сейчас?

"чисто случайно, а то ведешь себя, словно пачку героина нашла" х)

- Ну, скажемс, тут мы в чем-то родственники, - протянула я, но с самим прямым ответом тянуть не стала. - Альфа. Не совсем по наследству титул, но сейчас это мало кого волнует. Вот кто меня за язык тянул, а!? Ну на кой Стиллу эта информация? А вообще какой ему интерес до смертной?
"Да уж на то пошло, какого лешего ты тут торчишь, а не бежишь куда подальше, петляя и заметая следы? Может он тоже немного с луны рухнувший? Ап... Только бы с языка не сорвалось подобное."
- Так... Ты случайно не замечала никаких странностей? Сейчас? Я покосила на волка, а черный уже втягивал воздух.
"Какого...?"
- Эм... Ну, не считая, что я и так стукнутая матушкой природой, о вроде нет... Ну, ничего сверх странного, все странности довольно обычные... Разве что некоторые стали более острыми. Последнее я уже буркнула, явно все списывая на свое идиотское здоровье. А что конкретно? Мигрени, жажду, агрессивность (в том числе острое желание придушить кого-нибудь, прокусив ему артерии), но у кого не бывает плохих дней? Наверняка такое испытывали многие, и просто не показывали... И кошмары снятся почти всем, тут тоже искать что-то очень странное бессмысленно.
- А что такое? Веду себя слишком ненормально? - в свою очередь спросила я. Был смех и ирония, но также в голосе была и серьезность. Вампир вполне мог заметить то, чего я не замечала, не зря у него все чувства обостренны, а если учесть, какие волки от природы чудо хищники и охотники, то волк-вампир - это просто атомная бомба.

0

22

Ну да, возможно мы и родственники в чем-то. Ты Альфа, я так скажем, тоже Альфа, ну и так вот. В общем мне даже было интересно, почему выбрали меня на роль главного? Ведь все получилось так, что когда я родился я стал... Таким... Вампиром. Ведь это довольно таки интересная вещь, эта природа волка. Видимо так надо было, возможно я стал вполне неплохим правителем, раз уж меня слушают.
- Эм... Ну, не считая, что я и так стукнутая матушкой природой, о вроде нет... Ну, ничего сверх странного, все странности довольно обычные... Разве что некоторые стали более острыми. Да никакая ты не стукнутая, я по крайней мере ничего такого не заметил, кроме того, что болит голова часто.
,- Да нет, я имел ввиду другое, совсем другое... Чувство такое, странное, которое может понятно только мне, извини, но ты пахнешь как-то странно - я немного смутился, но продолжил, - не в этом смысле, а в другом, черт, как объяснить тебе, простой смертной, хотя может и не простой.
Я опять втянул носом запах и опять мне показалось, что здесь что-то не так. Погода стала немного ветреная, ветер теребил мою и шерсть Даркнесс. Два черных пятна, я и Даркнесс, на поле. 
- Можно, я буду называть тебя Дарк?  - я посмотрел на нее и с улыбкой отвернулся в другую сторону.

Офф.. Давай, что делать дальше будем?:)

Отредактировано Стилл (2012-12-02 19:33:40)

0

23

Офф: такс... у меня типо следы от крови на шерсте х)

офф

м, не знаю точно х) можешь описать типо свои ощущения на моменты превращения, а Дарк удивится, поняв, что у неё то же самое, но она не поверит, что она вамп от рождения.. не будет верить первое время, пока кого-нибудь случайно не убьет (что будет, скорее всего, при следующей встрече). А вообще она сейчас будет проявлять нездоровый интерес к вампиризму, можешь поинтересоваться, с чего такой интерес оО

Я посмотрела на вампира, вроде как спрашивая "ты сам понимаешь, о чем говоришь?" Нет, даже не так, более безумно и заинтересованно, а еще улыбнулась, покачала головой и не спешила отвечать.
- Ну, не знаю... Вроде как у вампиров должна быть жажда, а я тоже не грешу пустить кровь, а в последнее время это желание все чаще появляется. А еще на твоих подопечных стала часто натыкаться, ага. А вот тут я опять улыбнулась, вспоминая эти "встречи". Глаза загорелись странным огнем, душа вновь пожелала встречи в таком роде. Больная...
- Гы, смертная... не на долго же, - ляпнула я, и сделала вид, что ничего не говорила, но не отводя глаза. Наглость во вранье главное, так что я вовсю разглядывала Стилла.
"Красивый, зараза... Особенно уши ему подходят. Тьфу, нала о чем думать." Я раздраженно выдохнула, но такая борьба с симпатией к противоположному полу у меня была всегда, и никогда не было явного перевеса для меня самой. Окружающие редко когда понимали, что мне кто-то нравится, я держала многих на расстоянии друзей, но не ближе, не доверяла.
- Да ради Бо... Я запнулась. - Мде, не совсем уместно. Короче, валяй, можно еще Тьма. Это распространенные сокращения. Слушай, а ты давно вампир? Далеко не плавный переход темы. Хотя какой переход? У нас была такая уж явная тема? Вроде нет... А больная голова уже как-то не актуальна, нэ? Ну, мне так про неё говорить не очень интересно, всю жизнь с такой живу, другой не приставили еще, не привинтили.
Я нервно облизнула губы и... затормозила. Вкус был странным, вкус крови.
"Что за..?!"

Отредактировано Darkness (2012-12-07 16:27:15)

0

24

- Ну, не знаю... Вроде как у вампиров должна быть жажда, а я тоже не грешу пустить кровь, а в последнее время это желание все чаще появляется. А еще на твоих подопечных стала часто натыкаться, ага.
Оу, странно. Интерес к вампирам у живых... Очень странно. Надо быть сумасшедшей, чтобы идти на собственную смерть... Или встречаться с другими вампирами часто... Может... нет, не может быть... Другой вампир! Я понюхал ее запах еще раз. Он был такой холодный, пах стаей, волками, но он пах не так как у живых, по другому. Совсем по другому! Будто она полу-живая, полу-мертвая.
- Хе, - ухмыльнулся я, - с чего такой странный интерес к нашему виду? Увлекаешься нашим видом, - моя улыбка расползлась на пол морды, но потом резко убралась. Самка рассматривала меня с ног до головы, я краем глаза это заметил.
- Мде, не совсем уместно. Короче, валяй, можно еще Тьма. Это распространенные сокращения. Слушай, а ты давно вампир?
Ммм... Тьма. Как мрачно, мне нравится. Опять же, почему такая заинтересованность? Эта самка меня пугает, хотя, мне не страшно.
- Ну, дело было давно, очень давно. Я уже не помню сколько лет назад это произошло, я был совсем маленьким, но уже чувствовал, что мне не хотелось обычной еды, а крови. Ну и потом я понял, что не могу жить среди обычных волков, я рос очень быстро и в конце концов начал питаться кровью, но если честно, я не совсем помню что было, это было миллиард лет назад, - я поднял голову  и посмотрел в глаза волчице, но потом резко перевел взгляд на ее плечо, оно было в крови, точнее кровь немного засохшая, но точно была недавно "сделано"
- Эм, а откуда "царапина" на плече?

+1

25

- Хе с чего такой странный интерес к нашему виду? Увлекаешься нашим видом.
- Это вопрос или уточнение? - спросила я, едва удерживая очередную улыбку. Вредно так много улыбаться, вредно!
- Ну, не буду раскрывать свои секреты раньше времени, - уклончиво сказала я. А может заигрывала? Как знать, я чего-то перестала давать отчет действиям. - Могу лишь с уверенностью сказать, что это не последняя встреча.
Я выслушала краткий экскурс в прошлое волка, но увы, подробностей было мало, но либо Стилл и в самом деле не знает, то есть не помнит, либо не хочет говорить, а я пока его не смогу разговорить никак, по крайней мере не сейчас.
- Приличненько же тебе сейчас... а так и не скажешь. Я прикусила язык, едва не сказав "симпатяга тот еще" но видимо все таки самоконтроль еще был... Вернее уже вернулся.
- Эм, а откуда "царапина" на плече? Все мое веселье уже сошло на нет после того, как я поняла, что на моих губах кровь.
"Может прикусила язык слишком сильно?" Но внутренне я понимала, что сама я в этом плане цела, кровь не моя, а вопрос проклятого про царапину и вовсе меня омрачил. Я перевела взгляд на рану и обнюхала. Недавно, совсем недавно... А я не помню, или помню? Растерянно повернулась к Стиллу, но взгляд словно смотрел сквозь волка.
Бег, злость, рык, внезапно чей-то силуэт и звук моего имени. Темно, потом опять слова, переходящие в рычание, и словно яркая вспышка. Я пошатнулась в реальности и сделала шаг назад, я узнала силуэт из этих обрывков.
- Джессика... Крепко сжала челюсти и закрыла глаза, ужас не закончился. Боль, острая боль в плече, где сейчас алеет спекшаяся кровь, но тут смена "ролей", и теперь мои клыки впились в кого-то. Кровь...
Я открыла глаза, а там плескался неподдельный ужас, который у меня крайне редко был, не говоря уже про появление его на морде. Мне вдруг жутко захотелось выть и вырубится, но первое я не могла сделать, так как у меня словно пропал голос, а второе... Я не умела падать в обмороки.
Не знаю, сколько я так простояла, по ощущениям просто вечность. На самом деле, наверное, пара минут, или вообще считанные секунды, и тут я наконец-то поняла, что могу говорить. Жуткий крик, рык и вой одновременно вырвался из пасти, я плюхнулась на землю животом и закрыла голову лапами.
- Проклятие! Нет! Теперь я поняла, что произошло, полностью осознала весь ужас. Я убила свою подругу, а от меня едва заметно несло псиной. Но Джесс была собакой одиночкой, одичавшей, так что понятно, почему он просто смешался с моим, а может уже успел выветриться.

Отредактировано Darkness (2012-12-29 06:34:18)

0

26

- Это вопрос или уточнение? - спросила самка. Да, я совсем как-то задумался и просто проговорил это предложение без каких-либо эмоций в голосе.
- Да, это был вопрос, просто залюбовался я вашей прекрасной внешностью, - я улыбнулся и моргнув левым глазом положил голову на бок.
Самка что-то сделала со своей губой, вроде прикусила и вдруг из ее уст послышалось какое-то имя, а потом, через пару минут она выкрикнула.
- Проклятие!Нет!- я втянул запах носом. И вправду, от самки немного несло псиной. Понятно почему я думал, что запах ее очень странен и вообще. Так вот, о чем это я.
- Что случилось? - я начал прокручивать моменты, которые сказал волчице, возможно я ляпнул что-то не то, а может просто повел себя как-то не так. Ведь по моему странному характеру и манере на все отвлекаться я мог что-то забыть.
- Дарк, что произошло? Я осторожно подошел к ее плечу и осмотрел это странное "ранение". И вдруг мне в нос ударил запах крови и артерия, которая была совсем рядом. О боже, этот блаженный запах. Но стойте, я не мог понять, что-то мне не разрешало впиться в ее шею и покончить со столь милой особой. Ее запах мешал. Запах не просто волка! Ох, оказывается она...
- Прости, но мои предчувствия странны, но может и нет, но у меня такое ощущение, что ты... Вампир.

0

27

- М, не льсти, - усмехнулась я. Волки... А вообще в глубине души было приятно, но в этом бы я сама себе ни за что не призналась, так как посчитала бы бредом. Нет, не так, я знала и понимала, что внешность у меня нормальная, даже красивая и привлекательная, но зачем окружающим про это говорить мне? Только если им что-то надо, своего рода попытка подлизаться, так что доверия такие слова у меня редко когда вызывали, а если и вызывали, то не с первой встречи. Считайте это паранойей, собственно так и есть.
- Дарк, что произошло? Первую фразу Верховного я просто не услышала, глаза смотрели сквозь землю, наполненные ужасом. Страх - это так необычно для меня, это момент, когда я начинала чувствовать, ведь обычно я просто ощущала себя глыбой льда, которой на все фиолетово, и крайне редко ко мне в сердце прокрадывалась настоящая радость, или вот такой сильный страх.
- Черт, черт, черт! Я сглотнула и хрипло выдохнула, потом опять попыталась спокойно набрать воздуха в легкие, но спокойно не вышло, но паники уже не было... Это не первая моя отключка.
- Я тебя очень прошу, если я стану себя вести совсем неадекватно, выруби меня, - вдруг сказала я вампиру, на миг поднимая глаза. - Я... До того, как я сюда прибежала, я, видимо, опять отключилась... И убила, собаку, свою подругу, и только сейчас более-менее все вспомнила. Боже, как мне это надоело... Последние слова я уже просто выдохнула. Ужас не ушел, но я поняла, что могу опять встать, или хотя бы сесть.
Стилл подошел ближе, но я этого не заметила, пока черный не оказался совсем близко. Я осторожно села, чтобы не завалиться, и проследила за взглядом вампира. Тот смотрел на мое плечо, и что-то внутри у меня щелкнуло, стало орать "беги", а я сидела и ждала, хотя прекрасно понимала, что от запаха крови даже Верховный может сойти с ума.
- Прости, но мои предчувствия странны, но может и нет, но у меня такое ощущение, что ты... Я внимательно смотрела на Стилла. Ужас все еще не ушел из сердца, но я стала держать себя в лапах. Позже пойду и вылью душу, по ору, повою, покусаю сама себя, стараясь заглушить душевную боль физической, но пока не сейчас... Да и к чему черному мои душевные терзания? Зачем они вообще кому-либо? Окружающие лишь будут пользоваться моей внутренней болью для своих целей, потому что благородных не бывает. Вот почему я закрывалась от внешнего мира, вот почему понять, что у меня за душой было невозможно.
- Вампир.
"Чей... Чего!?" Я распахнула глаза и посмотрела на этого типа более чем удивленно, но пока что с языка ничего не сорвалось. Пока что...
- Како.. Не, не может быть, меня пока не кусали, я точно знаю, - отмахнулась я, облизнув губы. Забавно то, что я могла так легко отмахнуться от подобных слов, хотя у меня с детства клыки явно не простые волчьи, но блин, есть ведь живые с зубами и больше! Им, правда, от этого не легче, а меня мои клыки устраивают, но тем не менее... Я - вампир? Да это каким боком?!
- Не, не возможно, я пока не собиралась, - опять буркнула я и заткнулась.

0

28

Офф: присоединяюсь, ок?

---Начало Игры---
Утро, солнце встало достаточно давно, но ещё не поднялось до конца. Мороз сковал снег легкой корочкой, режущей лапы при беге. При обычной ходьбе, она ,вроде бы, пока не замечала. Первые дни зимы- практически за одну ночь мороз сковал все вокруг тонкой ледяной коркой, а деревья украсились толстыми, снежными шубами. Если бы ей хотелось есть-то надо было идти в леса- там можно найти лёгкую добычу, закопавшуюся на ночь в снег, но наутро оказавшуюся в ледяной ловушке. Но, почему-то, она решила пойти в лес. С шага перейти на рысь, а затем на легкие прыжки было плохой идеей, и Айрин снова перешла на шаг. В нос ударил запах волков. Один из них, точнее одна- Ирина их уже видит- имела в запахе легкий оттенок псины. Выпрямившись во весь рост, втянув воздух носом и отряхнув шерсть, волчица вышла из леса.

Офф: гонят...извиняюсь, что мало...

0

29

Самка начала паниковать.  Я точно знал, что она что-то проматывает в голове, потому что ее глаза, зрачки которых бегали туда сюда что-то вспоминали. Даже есди мои предчувствия и не правдивы, то эта самка все равно какая-то необычная. Может это новый подвид нашего виды? Ухмыльнулся я. Может она - канибал? Хех, качнув головой я выкинул из головы все мои варианты ее типа.
- Ну, ты так не волнуйся, может ты будешь прекрасной волчицей-вампиршей, - я не умел подбадривать, а может и разучился, не помнил в общем умел я это делать или нет, но суть была в том, лучше я бы закрыл свою пасть и вообще молчал.
- Я тебя очень прошу, если я стану себя вести совсем неадекватно, выруби меня. Я... До того, как я сюда прибежала, я, видимо, опять отключилась... И убила, собаку, свою подругу, и только сейчас более-менее все вспомнила. Боже, как мне это надоело...
Вырубить? Если я не совладаю со своими инстинктами, то если я ее вырублю, то она больше не проснется. Но я ведь совладаю? Спросил я у самого себя. Я часто разговаривал сам с собой, это может и признак шизофрении, зато хоть немного понимаешь, что ты не настолько одинок.
- Хм... Думаю, ты и вправду подходишь под описание вампира, - я подошел к ней в плотную и наклонил голову на бок, устремив свой взгляд на пасть волчицы. Там были видны немного ее клыки и они были не той формы, как у живых, а другой. Почти как у меня. Эта волчица была еще не до конца сформировавшейся особью моей стаи, она была на стадии завершения перерождения. Стоп. Я вспомнил. Тогда, когда я понял, что не такой как все я стал рыскать по лесу в поисках волка, над которым я проведу свою опыт и нашел его. Это был маленький черный волчонок. Так похож на меня в детстве и я решил, что он будет таким как я, а если опыт не удастся, то потеря будет не велика. Потому что волчата в раннем возрасте, могли умереть раньше. Но видимо мой опыт удался и эта волчица сейчас стоит передо мной, но вдруг я ошибся?
- Я конечно сейчас задам глупый вопрос, но тебя случайно никто не кусал... В детстве? Я вернулся в исходное положение своего тела.
- Како.. Не, не может быть, меня пока не кусали, я точно знаю, не, не возможно, я пока не собиралась, - сказала волчица и замолчала.
Ох, эти живые переживания, они такие милые. Все время о чем-то говорят, переживают. А вот моя жизнь такая спокойная.  Вдруг с леса подул ветер и принес мне известие, что еще одна особь нашего "общества" приближается прямиком к нашему месту. Это была Серебро. По крайней мере она так представлялась другим волкам нашего вида. Эта волчица появилась здесь недавно, я ее даже редко видел, но слухи о том, что здесь бродит новая самка распространились быстро и донеслись до моих ушей. И у меня складывалось ощущение, что эта волчица тоже еще не знает о том, что она "вампир".

Офф. Фантазия поперла:D Ну что же, решил уж написать и вернутся на Форум. Простите пожалуйста. Дарк, что делаем дальше, я ведь в квестике участвую. Куда идем?

Отредактировано Стилл (2012-12-31 13:03:24)

0

30

Iren
Какое имя я могу использовать? Ведь я верховный и должен знать имя той, которая появляется на землях вампиров?

0

31

Стилл
Вампирам обычно Серебром представляется))

0

32

Офф: - Я вас за флуд покусаю >< Стилл, прочтешь и дай знать, почищу флуд.
Остаемся все тут, я тоже участвую в квесте х) Помозолим глаза "людям", а там куда-нибудь да смоемся х) Может и Iren попробует Дарк покусать х)

- Ну, ты так не волнуйся, может ты будешь прекрасной волчицей-вампиршей.
- Я и не волнуюсь. Я знаю, что не умру, я заражусь вампиризмом, так как Рай мне не светит, а в Ад что-то не хочется, - по обыкновению огрызнулась я, не преувеличивая. Эта мысль давно засела в моей голове, и я собиралась её исполнить, но позже.
- Хм... Думаю, ты и вправду подходишь под описание вампира. Может это был комплимент, но вот меня подобное начинало немного бесить.
- Ты не первый, кто мне так говорит, и на надо на мои зубы смотреть! Я отошла назад, прерывая осмотр своей пасти. - Ну уродилась я с такими, не виновата я. Это было уже дерзко, но мне столько раз задавали вопросы про эти зубы, что не выводить не могло, да еще с моим не сахарным характером.
- Я конечно сейчас задам глупый вопрос, но тебя случайно никто не кусал... В детстве?
- Нееет, - протянула я, смотря вампиру в глаза. - Я родилась и у меня они уже немного выпирали, никто меня не кусал и убивать не пытался, я сама... Я заткнулась, едва не сказав совсем лишнее. То есть я уже сказала, но все таки сам страшный факт не произнесла, вернее три факта, три смертных греха моей юности, вернее грех один, но повторялся три раза.
- Я не вампир, это невозможно. Я росла как остальные, разве что стервознее была, я чувствую обычную потребность в воде, еде и воздухе. Разве для бессмертных это характерно? Эй! Ты слышишь? Я едва не помахала лапой перед волком. Мне показалось, что он завис, но секунду спустя я и сама замерла, ветер донес и до меня запах еще одной... "души". В кавычках, потому что я не уверена, что душа эта живая.
- Оу... Ну все, сейчас будет весело... - протянула я, мигом подскочив и немного пригнувшись. Стилл одно, он Верховный и контроль у него явно лучше будет, а от той же Смоки я умудрилась уйти живой только из-за того, что замаскировала свой живой запах всякой дрянью, а сейчас? Сейчас у меня едва затянувшаяся рана на плече, так что положение не из безопасных, а на помощь вампиры я чего-то даже не понадеялась... Да в прочем, как всегда, сама по себе, защита окружающих, но свою жизнь доверю лишь себе. Печально, прискорбно, но факт неоспоримый - я почти никому в мире не верила.

0

33

Darkness написал(а):

Может и Iren
попробует Дарк покусать х)

Офф: если только кровь и боль резко почувствует...щас устроим.
Лёгкий ветерок слегка взъерошил шерсть, смахнув с белой шерстки хрупкие снежинки. Волчица осторожно пошла вперёд, настороженно приподняв уши. Напряжения не было заметно на ней...хотя его и не было. Кажется, эта хрупкая самка не сможет нанести серьёзного урона сопернику, но кто же сказал, что это не уловка? О чём мы вообще? И так, торчать на месте без толку, и она решает подойти к волкам. Побаливают ободранные об ледяную корку подушечки лап, но в глазах уверенность. Некоторым покажется, что эти глаза- застывшая смола, а некоторые, кто хорошо знает Ирину, скажут что это как замерзшая река- сверху лед, а внизу есть ещё что-то теплое. Шаг вперёд и лапа проваливается под треснувшую корку Острая боль, рыком вырвавшаяся из пасти волчицы. В глазах на миг мелькнула боль. Рывком вытащила лапу из ямы. Острая боль вновь поразила лапу. Шерсть быстро намокла и побагровела от крови. Боль сменилась красноватым огоньком. Белая сильно мотнула головой, отгоняя красный туман, застилающий глаза перед убийством...она уже привыкла...Ирина тихо рыкнула, скорее от отчаяния. Что такое? Почему в этот раз так сложно себя контролировать? Перед глазами мелькнули сцены первого убийства...точнее лишь то, что могла запомнить Ирен....В глазах появился страх,резко сменившийся яростью... - Я конечно сейчас задам глупый вопрос, но тебя случайно никто не кусал... В детстве?- обрывок разговора, вызвавший во мне гору воспоминаний... громкий рык вырвался из пасти..теперь перед глазами мелькали картины той драки, изменившей жизнь Ирины навсегда...теперь все встало на свои места...вампиры, о которых ходят сказки для волчат, теперь сказки перестали быть сказками...как она могла забыть о тех рассказах от матери? Реакция волчицы на все, на собственные мысли со стороны кажется странной, но никому не понять то, что сейчас испытывает она. Два вампира стоят рядом...перед глазами вновь картина- черный волк в той драке...или волчица? Это лишь силуэт, похожий на те два, что рядом. Яростный огонь в глазах, громкий рык. Боль в лапе затихла... Рывок, прыжок... цель-сбить волчицу с лап, вцепившись клыками в горло...это месть...за утраченную жизнь...

0

34

Офф. Я просто не модер в этой теме, а так бы я удалил все:З
- Я и не волнуюсь. Я знаю, что не умру, я заражусь вампиризмом, так как Рай мне не светит, а в Ад что-то не хочется, - - самка начала огрызаться, видимо ее совсем смутило то, что она возможно вампир, - Ты не первый, кто мне так говорит, и на надо на мои зубы смотреть! самка отошла назад. Она закрыла свою пасть, чуть не прихватив ею мой нос. Я качнул головой и отошел обратно.
- Я не вампир, это невозможно. Я росла как остальные, разве что стервознее была, я чувствую обычную потребность в воде, еде и воздухе. Разве для бессмертных это характерно? Эй! Ты слышишь? - тогда, может это все-таки была не она, а совсем другая волчица. Возможно. Но все же, значит если мой опыт все-таки вышел, а самка черная или самец, которого я превратил ходит где-то здесь. Интересно кстати взглянуть на свое создание.
- Не, ну я понимаю, что ты негодуешь, но не стоит так со мной разговаривать, я понимаю, что твой характер не из простых, но все же. Тебе стоит успокоится и понять все.
Оу... Ну все, сейчас будет весело... Ох, да. Сейчас будет просто прекрасно, так как эта молодая самка идет в сторону нас и плюс тут еще самка, которая не совсем поняла живая она или нет. Странно. Ну-с, эта самка случайно наступила в снег и провалилась туда. Я хихикнул. Она посмотрела на нас и ускорила свой шаг. Она была точно не в духе и я решил побыть джентельменом и на всякий случай встать вперед. Я сделал пару шагов и загородил черную волчицу.
- Гр, что белый комочек делает здесь, - я ухмыльнулся и посмотрел на Серебро.

Оф. Требую драку:DD

0

35

Стилл написал(а):

Оф. Требую драку:DD

поддерживаю ;D

Офф: извиняюсь за флуд ><

0

36

Офф: ладно, я сама уберу х)

Стилл написал(а):

Оф. Требую драку:DD

тогда меня защищай, а то ведь покусают раньше времени х)

- Не, ну я понимаю, <...> и понять все.
Я уже более менее успокоилась, хотя раздражение до сих пор было.
- Извини, но давай эту тему не затрагивать раньше времени, - предложила я, стараясь не смотреть на вампира. Стыд? Не, не знакома, что-то другое... Это другое закрадывалось ко мне в сердце, когда я смотрела на черного, и было мне не знакомо, так что пугало, хотя я этого и не показывала.
Тем временем перенести тему удалось, хотя и не благодаря мне или Стиллу, а благодаря новопришедшей. Белая волчица неслась в нашу сторону, потом еще провалилась в снежный капкан... Короче день у самки явно не заладился, а день ли вообще? Да, вроде день, но не суть. Короче эта белая неслась в нашу сторону, а вот взгляд мне её очень не понравился, какой-то дикий... Ага, прямо как у меня, когда я с катушек съезжала.
"Кстати о съезде... Стая опять начнет территорию обыскивать и меня искать, гы." Это я подумала так, чтобы отвлечься, но расслабиться не вышло бы при всем моем желании. Интуиция засигналила как будильник утром, я приготовилась отскочить в сторону от удара и пихнуть нападавшую, как вдруг между нами "внезапно" возник Стилл.
- Гр, что белый комочек делает здесь. Усмешка, но судя по тому, что белая намеревалась вцепиться в меня, то она сейчас просто врежется в Верховного. Эта мысль меня искренне веселила, мне очень захотелось невинно выглянуть из-аз спины волка и хлопнуть глазами, но увы, опасность все еще была, а я не были неопытной волчицей в плане драк, так что позволить себе отвлечься не могла. Внешность вампиршы меня не могла обмануть, ибо Проклятые обладают своей силой, которая не зависит от массы тела, или роста. Собственно, я тоже могла цапнуть и долбануть так, что у противника звезды перед глазами начнут плясать, и это с всей моей грациозностью и долбанной женственностью.
Я готовилась к новому броску со стороны белой, хотя если Стилл и правда решил защитить меня... Ну, пусть, это лестно, но жутко приятно, но я лучше со стороны посмотрю. Если бы не угроза заражения, то я бы отрепала белую на радость себе, или нелепо бы умерла в попытке оное сделать... Нет, я бы не делала ничего из этого, мне нельзя было умирать сейчас, и вампиром становиться тоже, так как стая осталась бы без правителя. Печально.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Поля и степи » Ковыльная степь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно