Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Собираясь зайти сюда, захватите фонарик х)


Собираясь зайти сюда, захватите фонарик х)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Родственники:

Отец, брат и сестра убиты мною лично. Если я вас и увижу, то на том свете или в облике проклятых. А вот где мать я не знаю.
Endertime (сказать честно, я и не планировала твоего появления, но так вышло. Хорошо это или плохо, но у тебя самая никудышная мать, так как у меня нет материнского инстинкта. Я буду тебе наставником и проводником, но много тебе придется добиваться самой, детка.) (наставляю, пренебрежение)

Забавные личности:
Moon (-) (виделись, помню.)

Друзья, али положительные отношения:
Clausaize (Что можно сказать про одиночку, который два раза спас тебе жизнь? Ну, может и не спас, но делал попытки, веря в свое благородное дело? Ты забавен, именно своим откровением, и возможно именно тем ты меня и привлекаешь. Посмотрим, в какой лес все это приведет, теперь я всегда смогу по желании тебя лицезреть.) (дружба, взаимная симпатия)
Smoky (та встреча была удивительной и опасной. Я навсегда её запомню, и поверь, она не была последней). (интерес, начало дружбы)
Джессика (кажется, что мы знакомы всю жизнь… Были знакомы, пока я тебя не убила. До сих пор не понимаю, что именно так разозлило меня, что я вновь съехала с катушек, а ты в свою очередь не успела сбежать? Твоя смерть лишь в очередной раз показала мне, что я проклята с рождения, что я убийца… Надеюсь в Том Мире тебе куда лучше, чем тут.) (дружба, защита с моей стороны убита)
Archibal't (-) (?)
Блейд (-) (?)
Necrosis (ты в моей стае, ты мой верный советник. Хуже того, я к тебе что-то испытываю… Держи ушки на макушке, я столь не постоянна в этом плане. И тем не менее в тебе я не сомневаюсь, на тебя я могу сложить хотя бы временные обязанности, зная, что ты их выполнишь. Не потеряй это редкое уважение) (друг, советник, помощник, взаимная симпатия, уважение)
Максим (это была забавная встреча, ты меня якобы спас из воды ,не предполагая, что я могу выбраться сама. Я ловлю твои взгляды, и понимаю, что они значат. Более того, я порой даю тебе такие же. Но мы из разных стай, и твои конкуренты сильны. Если ты и правда влюбился, то придется тебе туго. Не завидую, хотя шанс есть, я пока лишь присматриваюсь) (взаимная симпатия, некая дружба)
Libretto (-) (считаешь меня другом)
Елена (-) (считаешь меня другом, нарываешься)
Электро (-) (считаешь меня другом, но уважаешь)
Schweiger (-) (уважаешь)
Крапива (ты – омега, но ты в моей стае. От тебя уважение ко мне, от меня защита, все честно) (защита с моей стороны, уважаешь)
Фауст (Ну, ты Вожак, и ты добился своего ранга со своим не совсем волчьим происхождением, что не может не внушать уважения. Мы знакомы, мы заодно, и не собираемся ломать отношения, понимая, чем это сулит обеим нашим стаям. Вряд ли будет что-то большее, поживем увидим, приятель.) (Единомышленник, приятель, тайное уважение с моей стороны)
Стилл (Верховный Вампиров… Сомневаюсь, что ты дождешься от меня обращения «Ваше Высочество» без какой-либо издевки, так что лучше я просто буду звать тебя Стиллом. Та встреча была забавной, ты мог убить меня, обратить раньше срока (ибо я все равно приду в твои ряды, но позже), но ты не сделал и попытки, чем уже меня удивил. Ты таинственный, мрачный, и симпатичный… С тобой явно стоит встретиться еще раз.)(интерес, симпатия, защита с моей стороны (возможно дружба))
Iren (Серебро) (угораздило же тебя выйти на степь в тот день... Да уж, попытка перекусить мной тебе явно не удалась, еще и Стиллу на глаза попалась. Чуть позже можно будет разобраться и с тобой, но тогда не было времени и пришлось спасаться от людей всем нам.) (знакомы, помню, скрытая насмешка)

Эти встречи могут плохо кончиться:

oklahoma. (ты резка для целительницы, но мне в принципе все равно, ибо ты не в моей стае. Но при встречи мы обязательно обменяемся парой словечек, не всегда лестных. Тебе повезет, если это не перерастет в большее) (нарываешься, безразличие с моей стороны)
Vizerys (Вожак ты или не вожак, мне не важно. Скажемс, тебе подошла бы поговорка "Сила есть, ума не надо"; последнего у тебя явно меньше, чем у меня. Да, ты старше, но ты слеп из-за своей гордыни, и подписал себе смертный приговор. Мои прислужники повсюду, и скрыться в роковой час тебе будет негде. А пока живи, тварь, пока можешь, дни твои все равно сочтены. Я точу на тебя свои клыки, а они у меня благо длинные) (Враг №1 и параллельно нейтрал с колкостями.)

Отредактировано Darkness (2012-09-15 08:37:52)

+1

2

даже боюсь сказать.
Куда?

0

3

скажи стаю и примерный характер)

0

4

Легион Смерти но официально меня пока что не приняли.
Ветренный, хитрый с близкими дружелюбный.Неугомонный, порой гордый. Веселый.

0

5

Куда?
С моей опять же уважение к альфе

0

6

Alex
хм, та бишь ты пока одиночка, но собираешься туда... (чет меня поперло сторонников собирать Оо) давай в партнеры. То есть пока они были знакомы до стаи друзья, а после уже партнертсво)

Крапива
м... Интересный характер Оо нус, в защиту от меня точно, а так... Не знаю, блин. Дарк не из тех, кто любит просто поболтать от нечего делать, она в таких случаях будет дочь тренировать или сбегать с территории стай на поиски сторонников Оо ты левой лапой случайно не планируешь становится?) прсото если бы Кра была воином и пыталась выйти на эту позицию, сама Дарк стала испытывать бы что-то вродеуважения к ней, а так же доверие и затем уже возможно дружбу (возможно и лучшие друзья)

0

7

Darkness
Меня вписывай уже )

0

8

Darkness
Не, не планирую. Это один из тех персонажей которые хотят высокой должности, но её не получат. Хотя она потом должна будет поумнеть. Пока пишу в уважение и покровители.

0

9

Ты же меня еще и учить хотела, матушка?

0

10

Endertime
хотела) пока прсото лень писать новый пункт, но я помню, не волнуйся)
Крапива
ну ок, тогда может пока равнодушее, а потом дружелюбие

0

11

Ну давай уж в

Darkness написал(а):

Меня боятся -

  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

12

Darkness
Меня уважают?

0

13

:writing:

предлагайте х) я пока не кусаюсь х)

0

14

Darkness написал(а):

Соперники, вражда -

Darkness написал(а):

Нарываются -

Darkness написал(а):

Враг -

хотелось бы куда-нибудь сюда, отыграть можно будет.

Отредактировано oklahoma. (2012-10-13 14:14:18)

0

15

Друзья?

0

16

oklahoma.
ну давай х) отгрышь проблемно... если напомнишь позже, отыграем х)

Роллар
ок, тока уточнить - ты одиночка али как?

0

17

oklahoma.oklahoma.
с врагом лучше не надо, Дарк такая, что убить может и не станет угрызения совести испытывать. Скорее вражда ака соперничество... хотя соперничество за что Оо. Нет, лучше нарываются х) Дарк и тебя будет подкалывать х)

0

18

*обновление*

0

19

Darkness
У меня есть сумасшедшие предложение!

0

20

Цуме
предлагай)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Собираясь зайти сюда, захватите фонарик х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно