Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Лесной крови » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/t/c51gS.jpg

Говорят, что этот лес растет от самого создания мира, настолько старым он выглядит. Сосны, Ели, пихты растут вперемешку с лиственными деревьями, такими как березы, тополи, липы. Забавно, но деревья уживаются вместе, их огромные стволы, кажется, не пропустят никого, а если и пропустят, то заставят вас потеряться. Чтож, незнакомец имеет все шансы тут заплутать, но стае Лесной крови это лес приходится родным, они знают каждую тропку в нем, чуть ли не каждое дерево. Пока вы будете плутать тут, они успеют рассказать всей стае о вашем приходе и будут следить за вами из-за стволов деревьев, а те не выдадут их присутствия.
Попадется тут крупная дичь, такая как олени, лоси, кабаны. В общем, в одиночку лучше не охотиться, добыча сможет постоять за себя. Водится и дичь поменьше, но мало, или она слишком хорошо прячется, так что обычно охотники не ищут здесь удачу, что бы поймать того же зайца.

0

2

<< озеро призраков
Я недоверчиво глядела на практически родные деревья, словно сейчас из-за них появится нечто и всех нас покусает. Пусть выскакивает, Я ЕГО потом ТАК покусаю, что он еще надолго запомнит мои чересчур длинные клыки. А вообще природа меня порой раздражала, отчасти из-за моей внешности. Мде, зубки у меня были довольно странные, несколько длинноваты. сейчас я к этому привыкла, это даже создавало свой особенный образ, но в детстве прекрасно помню, как бесилась по этому поводу, особенно когда сестренка меня обзывала вампирчиком. Дообзывалась, крошка, теперь её тело, вернее уже мелкие кости, валялись внизу ущелья около родной пещеры, а в нескольких километрах покоились брат и папаня. А в прочем, к чему эти не слишком оптимистичные мысли? Хотя для мена смерть - это штука забавная. Уважать её надо, я уважала, и в то же время изредка здоровалась, пожимая ей руку. А если проще, то пару раз (вернее раза эдак пять или шесть) едва не погибала, но это лишь больше меня закалило, и теперь я начисто не боялась смерти, даже чувствовала своего рода партнерство.
Много ли мало ли, но я дошла до почти конца леса. Я? Да нет, Кицунэ увязалась следом. Видимо слова она восприняла на свой счет... Ну, ладно, может у меня опять проснулась паранойя, а Киц даст мне шанс в этом убедится.
Я втянула воздух носом и на миг застыла. Не так давно тут проходили наши, вернее наш патруль. Чтож, в эту сторону и стоит послать омегу, если что, то подмога будет неподалеку, а я сама выкручусь, как всегда.
- Разойдемся. Ты туда, а я в противоположную сторону. Не заблудимся и друг друга найдем. Ищем чужаков... "Или более гнусные из проявления... Ой, Дарк, да ладно тебе! Вампиры тоже интересные создания, нечего себе прививать неприязнь к этим ребятам, пусть только не кусают, мне пока рано получать вторую жизнь."
Я развернулась и в следующую секунду мой темный силуэт скрылся... где-то. Может в кустах, а может в тени деревьев, как знать. Я любила играть в прятки, пусть даже сама с собой.

0

3

>> Озеро призраков
Я недовольно следовала за альфой. Похоже сегодня мне весь день придется любоваться на ее хвост, что не могло не расстраивать. Одно хорошо, направлялись мы к границам, где-то тут неподалеку мое жилье. Если что - сразу пойду домой, спать. Черт, как же бедные патрульные вообще это выносят. У меня скоро все лапы отвалятся, к черту... Может Дарк права и стоит начать тренировки? Ну так, чтобы хотя бы по лесу можно было ходить не с отваливающимися лапами? Дорога казалась мне бесконечной, ну вот и наказание за любопытство. В следующий раз не буду совать свой рыжий нос куда не просят. - Я споткнулась, больно ушибла лапу от чего настроение стало еще хуже. Злилась я на всех: на себя, на альфу, на глупые страхи, на волков, на осень, на... список мог бы пополняться и пополняться, если бы не Дарк. Она резко остановилась и потянула носом воздух. Я даже и не думала делать то же самое. Смысл в этом глупом подражании?
- Разойдемся. Ты туда, а я в противоположную сторону. Не заблудимся и друг друга найдем. Ищем чужаков... - о как вы мудры и логичны - на последней стадии раздражения подумала я. Но повиновалась приказу, глупо было сейчас отступать, коли сама навязалась. Не успела я что-либо ответить, как Дарк исчезла в тени. Я, вздохнув, развернулась и направилась в указанную сторону. Никого мы не найдем, только промаюсь ерундой, вот и все. Зато может встречу наших ребят, они ведь тут были совсем недавно.

0

4

- - - откуда-то.

Смоки медленно брела в сторону леса, часто оглядываясь по сторонам. Она все еще была голодна, так как пса и волчонка пришлось покинуть всего лишь по одной причине: лень бежать за ними. Нет, она могла бы догнать их и убить, но что-то остановило ее. Даже сама волчица не знала, что именно. Конечно, она все-таки успела вырвать пару волосинок из его хвоста, но пользу они ей никак не принесли. Оставалось лишь все также бродить по ближайшим территориям, надеясь найти что-то новое. Болото было идеальным местом для падали, но сегодня хотелось чего-нибудь свежего. Волчица слегка присела на задние лапы и громко взвыла, выражая свое недовольство.  Ну и не только его. Глубоко вздохнув, она двинулась дальше, пока не уловила легкий запах других волков. Судя по всему, она была от них пока еще далеко, раз не могла точно разобрать, куда они идут и сколько их. Инстинкт сработал мгновенно. Волчица резко кинулась бежать вперед, ломая на своем пути кустарники и прочие сухие ветки. Раздался такой треск, словно бежало стадо слонов, ну или оленей. Смоки почти не разбирала дороги. Пару раз, она споткнулась и чуть не упала, но все-таки смогла удержаться на лапах. Добежав до места назначения, волчица резко выскочила вперед и громко зарычала. Ее взору предстала волчица. Одна. Хотя по запаху их было несколько. Тут же напрашивался вывод, что одна ушла. Смок замерла на месте, продолжая сверлить взгляд незнакомую особу. Нужно было что-то делать. Или нападать, или ждать у моря погоды.

0

5

Все еще недовольно косясь назад, в то место, где исчезла Дарк, я рассуждала о сегодняшнем дне. Как только альфа скрылась, дышать стало намного легче, как будто до этого я вовсе не наполняла легкие кислородом. От обилия свежего воздуха, поступившего в кровь, аж есть больше захотелось и только сейчас до меня дошло, что я не ела с самого утра. Но не царское это дело - лапы на охоте марать. Ладно, сейчас быстро добегу до тех кустиков и скажу, что никого не было. В конце концов я не патрульная, а омега. Пусть мои друзья разбираются с этими "нарушителями", если конечно они  - не глюк альфы. Они и подготовлены лучше - заглушая таким образом тревожащий меня голос совести, я пробиралась вперед. Следующая встреча стала для меня полной неожиданностью.
Предупреждающее рычание озлобленного существа прозвучало слишком поздно, для того, чтобы я могла что-то предпринять. И на меня почти вылетела волчица. Нарушительница границ, конечно, но то, что я на своей территории не придало мне решимости, ведь она была вампиром. Да, сложно было не догадаться, по длинным клыкам. Я немедленно отступила назад на пару шагов и настороженно смотрела на эту машину для убийства, воскрешенную из мертвых. А потом сделала самое умное, но и самое трусливое из того, что могла сделать. Не отрывая взгляда от волчицы завыла:
- Даааарк!!! - затем, попятившись, резко развернулась и помчалась вперед, не забывая время от времени называть имя альфы...

+1

6

Смоки медленно сделала шаг вперед, не забывая при этом все время рычать и сверлить своим взглядом свою жертву. На вид это была вроде бы самая обычная волчица, которая в принципе, похожа на других. Если честно, то Смок было не до разглядываний этой незнакомки. Ее волновало совсем другое. А именно, голод. Вот, что командовало всеми вампирами. Голод. Перед ним не остановиться никто, от него мрут, словно мухи. Вот, кто настоящий правитель всего живого.  Теперь, она точно была готова убить. Уж слишком много раз от нее убегали. Да что там говорить, волчица и сама была отчасти виновата. Но, об этом потом. Белая чувствовала запах страха своей добычи, она видела его в глазах, испуганных глазах. Этого было достаточно, чтобы какой-то прилив сил помог волчице двинуться еще ближе, и даже кинуться вперед.
- Едаааа!
Но, с этим она опоздала. Незнакомая волчица уже успела быстро развернуться и свалить вглубь леса, при этом, не забывая звать кого-то по имени. Возможно, это и была та самая вторая волчица. Ну что же, Смок была готова встретиться и с ней. Опомнившись, волчица резко дернула с места.
- От меня еще никто не убегал!
Жертва была совсем близко, оставалось лишь только прыгнуть и впиться ей в горло, разрыв между двумя волчица был не такой уж и большой. Теперь все зависело лишь от того, придет на помощь вторая волчица, и сможет ли незнакомка убежать от вампира.

офф: Извиняюсь. Забыла, что сижу на другом персе.

Отредактировано Блэки (2012-09-27 13:45:05)

0

7

Я бежала как никогда быстро, хотя, если быть объективной, скорость, как и сам бег - это не мое. Вот теперь можно было признать правоту альфы насчет тренировок, но я точно знала, что так будет только в минуту опасности, а если я сумею унести свою задницу, то через некоторое время и не вспомню о том, как хорошо быстро бегать. Зато до крайности буду гордиться тем, что ловко смогла сбежать от жуткого чудовища.
"Жуткое чудовище", кстати, и не думало отставать, скорее даже нагоняло, это я видела, когда оборачивалась назад. Странно, что я еще бежать могла, а то грохнуться бы сейчас в обморок, как положено даме... Но видимо жить хочется больше, чем держать образ... Да где же альфа? - с отчаянием подумала я, перебирая лапами как можно резвее...
- Дааарк! -  она-то наверное времени даром не теряла, уже успела далеко отойти...
- Едаааа! - послышалось позади меня, что значительно прибавило мне сил и скорости. Однако, внутри я успела возмутиться: "какая я тебе еда, милочка, я что - олень или заяц?" - однако сейчас это было непринципиально. Волчица подобралась совсем близко, и тут под мою лапу предательски подвернулся корень. Задев его, я грохнулась на землю и на пару секунд ослепла от боли, пронзившей подвернувшуюся лапу. Еще раз слабо прошептав имя альфы я приготовилась к смерти...

0

8

Жертва продолжала звать кого-то по имени Дарк. Первое, что сразу пришло волчице, так это то, что существо это темное, возможно даже черное и скорее всего, намного сильнее, чем эта незнакомка. Хотя, кто знает, кого она там зовет. Может это вообще демон какой-нибудь, что конечно, очень маловероятно и почти невозможно. Единственными демонами здесь были только вампиры и то, скорее всего, даже и к ним не относились. Добыча оказалась намного проворнее, чем ожидала Смоки. Она стартанула так, что от нее только пятки сверкали. Но, волчица тоже так сдавать не собиралась и продолжалась гнаться за незнакомкой, иногда посматривая по сторонам и выискивая ту самую Дарк. Но, персонаж, которого звали, так и не появлялся. Смоки уже хотела было разочароваться и даже отстать от своей добычи, как в этот самый момент, незнакомка споткнулась обо что-то и полетела вниз. Волчица резко остановилась. Это был ее шанс. Вот она легкая добыча. Эта волчица лежит пластом и не сможет ничего сделать в данный момент. Все преимущество было на стороне вампира. Смоки оскалилась и медленно двинулась вперед, все ближе и ближе приближаясь к лежащей волчице, пока не встала на тот самый корень, об который она споткнулась и не накрыла своей тенью часть волчицы. Смкои была выше, чем добыча. Было чувство хищника. Сейчас, в одну секунду она убьет ее, и все проблемы с голодом будут решены. Волчица смотрела на свою жертву и ехидно улыбалась. Она почему-то не спешила убивать незнакомку. Ей хотелось насладиться этим моментом, ее страхом перед смертью.
- Какой замечательный момент.
Впервые за все это время, вампир заговорила. Ее голос был грубым и даже слегка хриплым. Было слышно, что он потерпел сильные изменения, как и ее внешность.

0

9

Я шла мимо силуэтов вековых деревьев, немного напрягая слух и интуицию, но мне это не помогло. Я не видела и не слышала каких-либо помех, нарушений, все было тихо, патруль недавно тут ходил и обновлял метки.
"Я с этой параноей с ума сойду, чтоб её! Интуиция... ДА какая к дьяволу интуиция, если тут ничего нет?" И тут это, ЭТО случилось.  Вой на весь лес, да довольно знакомый, как по интонации, так и по хозяйке голосу. Я закатила глаза.
- Занозу небось посадила, неженка кондитерская, - проворчала я, но интуиция гневно затрепыхалась, настойчиво пихая мне воспоминание о предыдущем вое, заглушенном и тихом, я его даже за глюк слуховой восприняла. Странно...
Вой омеги повторился, но не такой протяжный, короткий, отрывистый, словно... Словно она бежала. Господи, она? Да я её с утра подталкивала побегать, а тут сама? Что за чертовщина. И тут до меня доперло. Не знаю, шестым чувством, или просто догадалась, но я почему-то посчитала, что в этом деле замешан вампир, или вампирка, как знать. Это было плохо... От части, что если Кицунэ укусят, на одну головную боль больше, отчасти потому, что мне нельзя было сталкиваться с этими воскресшими, меня манило к ним с поразительной силой! И поманило сейчас.
- Проклятие, рычала я на ходу, уже несясь в сторону шума. Бежала, надо отметить, быстро. Все же курс одиночной жизни забыт не был, и бегать я не разучилась, и не разлюбила. Но помимо спешной выручки своей омеги, я умудрилась по пути прокатиться во влажном мхе, каких-то грибах и... чесноке. Да-да, диком чесноке, и запах был тот еще... Мой собственный запах плоти забился куда подальше, уступаю этому "аромату". Походило на запах падали, которая не так давно начала разлагаться. Но мне оно было на лапу, да и кто сказал, что это маскировка была случайной?
До черных ушей донеслись чужие звуки, звуки тех, кто бежал. Я скрылась в тенях, почти не сбавив хода. Вампиру сейчас было не до постороннего шума, из-за жажды крови он обратит на меня внимание поздновато, а запах я сбила, про это уже было сказано.
Теперь я видела эту парочку. Кицунэ явно не желала побывать в клыках вампира. Нет, не вампира, а вампирки, проклятой. Её шерсть была белой, но немного потускневшей, глаза явно источали безумие и жажду, голод, но не тот голод, которые испытывают живые. Киц вляпалась по крутому, да еще и упала каким-то боком. А я уже стояла неподалеку, меня не было видно, даже с приемами вампира. Не знаю, почему, но что-то природа видимо переиграла со созданием моей натуры, я вся какая-то странная вышла.
Вампир остановилась. Не сразу, она замедлила шаг, а потом стала приближаться к омеги с неизбежной походкой смерти. Я словно ощутила присутствия старой подруги. Да, Смерть для меня была чем-то вроде подруги... Мне мне стало тоскливо, раньше это чувство возникало чаще, но увы, сейчас я была вынуждена прервать эту сцену. Ели бы жертвой вампирки была другая незнакомка, я бы насладилась предстоящим зрелищем, но увы, Кицунэ мыла в моей стае. Эх.
По лесу раздался еще один тоскливый вой, немного походивший на тот, что издавала ранее эта белая. Да, он мало чем походил на вой живой, он был немного с хрипотцой, тоскливый, заунывный, и в то же время какой-то уверенный, словно приказ. может я слишком долго пробыла альфой, но от чего-то моя черная душа не позволила мне убрать эти нотки власти из зова. Эхо от него еще катилось и отражалось от стволов деревьев, когда я вышла на обозрение волчиц. Видок тот еще, устрашающий.
Начнем с того, что я была взъерошена из-за падений, так что создавался образ не ухоженности шерсти. Глаза смотрели на вампира, неотрывно, холодно, властно... Последнее мне не удавалось убрать, и причина пока мне была не известна, но часть души считала, что я от чего-то стою выше этой проклятой. Запах. О нем я уже говорила, он походил на запах трупа, холода, запах плоти и крови просто не умудрялся пройти сквозь созданную занавесу. Клыки. О, эта деталь должна была еще больше запутать белую. Я обнажила их, словно бы немного случайно приоткрыла пасть для лучшего улавливания запаха, но их стало видно. Длинные, слишком длинные для обычного волка, такие должны быть у вампира, а не у живой. Дефект природы, она дала мне такие уже едва ли не при рождении. Если бы не моя черта характера, которую я выставляла перво-наперво окружающим незнакомцам, меня бы по ошибке считали вампиром. И этот образ я включила сейчас для белой. Зачем? Что бы Киц смогла хотя бы встать, пока проклятая на меня смотрит.
- Прошу прощение, но её есть не стоит, - холодно и в то же время как-то спокойно сказала я, немного хрипя, совсем немного, едва уловимо. Но на этом моя роль не оканчивалась. Я, напрочь игнорируя вампира а так же тот факт, что меня могу покусать раньше времени, подошла к омеги и посмотрела ей в глаза. На миг там загорелся прежний огонек, который Киц уже видела, он был ободряющем признаком.
- Вставай, - сказала я в виде приказа, но тут играла не роль Альфы, а какая-то другая. Кицунэ наверняка поймала бы разницу, но да не то важно. Я наклонилась и помогла омеги встать, параллельно тихо прошептав ей на ухо вот какие слова. Они были настолько тихими, что Кицунэ надо было потрудится, что бы их понять, а вампир смогла бы различить лишь обрывки фраз.
- Найди наших, патруль или бойцов, и веди сюда, я задержу её. Последние три слова я сказала... да какой сказала, в них и звука почти не было, словно я просто сказала губами, но не озвучила. Киц их бы уже не разобрала, но наверняка догадалась о смысле.
Я повернулась к белой и сощурила свои голубые глаза, смотря прямо в глаза вампира. Может это было своего рода попытка подчинить себе вампирку, не знаю, я не обратила внимание, что смотрю на неё с неким вызовом, планировался равнодушный взгляд, а не вот ЭТО.
До ушей донеслишь какие-то шорохи, Кицунэ спешно пыталась унесли лапы.

Офф: упс Оо перебор по кол-ву. Мы со Смоки начинаем отыгрывать дружбу х) (медленно, но верно)

Отредактировано Darkness (2012-09-30 07:28:04)

0

10

Волчица медленно продолжала свое наступление, стараясь запомнить каждый момент. Однако столь прекрасный момент нарушило появление еще одной волчицы. Она медленно вышла из кустов и двинулась в сторону волчиц. Видок у нее был еще тот. В голове Смоки тут же мелькнула мысль, что это и есть та самая Дарк, которую так долго звали. Неужели, странная и загадочная особа решила показать себя? Интересно, и по какой причине? Мысли крутились в голове волчицы, не давая ей покоя. Все было так запутано, что она уже и сама переставала понимать, что происходит. Незнакомка почти не отрывала взгляд от Дым, словно старалась прожечь в ней дырку. Смок, слегка оскалилась и недовольно рыкнула. Ей не нравилось, когда ее останавливали на столь интересном моменте. Вообще, вид этой самой Дарк больше был похож на вид вампира, но что-то все равно здесь было не так. Дым сразу поняла, что это явно какой-то обман, подвох. На ум приходили сразу мысли о том, что вампир и волк обычно дружбы не водят, дабы, чтобы первый случайно не убил второго. На главу вампиров это тоже было не похоже, так как волчица знала, как выглядит их вожак, но вот одна особенность все равно никак не укладывалась в голове. Клыки. Почему они такие длинные и откуда они? Просто волку они даны не будут, да и на вампира, как было сказано раньше, она тоже не смахивает.
- Что за фокусы?
- Прошу прощение, но её есть не стоит
Смоки слегка ухмыльнулась и сойдя с дерева, медленно сделала шаг навстречу волчицы.
- Это еще почему?
Начался завязываться некий разговор. Пока волчица ждала ответа, жертве было что-то сказано, а может, даже наказано. Дым это не нравилось. Ей не нравилось все то, что начало происходить пару минут назад. Ей не нравилось, что какая-то волчица испортила ей весть обед, помогла жертве и еще собирается с ней беседовать. Стиснув зубы, Дымка замерла. Она смотрела на двух волчиц, медленно прокручивая при этом в своей голове план. План по нападению и возможно побегу. Она, конечно, не любила сдаваться, но иногда, просто не было выбора.

0

11

Офф: куда-нибудь на нейтральные земли х) куда угодно, тока не на терру вампов х)

- Боюсь, как бы вы не заразились изнеженностью этой особы, - усмехнулась я. Конечно, эти слова могли задеть самолюбие Кицунэ, но ей что дороже, самолюбие или жизнь? А для одного приходится порою жертвовать другим.
Омега рванула прочь с той же скоростью, что и раньше.
"Значит у меня от силы минуты две, а там сюда придет патруль, и, может еще встречные лентяи... Успеем." Вампир была явно не довольна, но что-то ей мешало изменить объект охоты. Может моя самоуверенность? А может аура, а может еще что, как знать. Но тут проводить беседу было не желательно.,
- Но сомневаюсь, что тут подходящее место для разговора. Предлагаю уйти, пока сюда не прибыли другие волки. Вы, конечно, вампир, но вряд ли рискнете последним, что бы просто узнать, можно ли одолеть десять живых. Я сощурилась, слегка улыбнувшись. Да, согласие на сражение - это гибель, даже для вампира. Конечно и жертвы у неё будут, но разве они окупят себя любимую? Что-то сомневаюсь. Времени на размышления было не много, было необходимо еще незаметно уйти, что бы моя стая не смогла нас отыскать. Пусть поволнуются, это, порою, даже полезно. К тому же поймут ,что они бесполезны в слежке, а это шанс гаркнуть на них потом и заставить исправить эту оплошность. Очень хороший шанс, им грех не воспользоваться, но к чему я сама хотела уйти от битвы? Жертвы? За свою не слишком долгую жизнь я к ним привыкла, более чем, так что они не играли очень важной роли. Нет, тут было что-то другие, что-то непосредственно во мне, но что? Пока я не знала ответа, но пора было начать поиски.
Я отступила в сторону, пригашая белую пройти первой по едва заметной тропке. Что бы их найти, надо много месяцев тут жить, и то не факт, что ты не собьешься. Сделать так, чтобы вампир заблудилась? Нет, тут была не эта цель, тут скорее играла некая вежливость и малая толика уважения, а ведь от меня его очень трудно добиться, даже в мизерном количестве. Я могу его изобразить, но это будет лишь маской. Сейчас это ничтожное количество было правдивым.

0

12

Обед волчицы тут же накрылся. Добыча сбежала так быстро, что даже не оглянулась и не сказала "спасибо" так сказать, своей спасительнице. Хотя, она, скорее всего, сделает это потом. Но, ведь Смок была так близка, так близка... Еще бы пару минут и ее уже ни чтобы не остановило. Было бы уж слишком поздно.
- Но сомневаюсь, что тут подходящее место для разговора. Предлагаю уйти, пока сюда не прибыли другие волки
Незнакомка высказала довольно умную мысль. Сражаться с живыми одной было бы слишком проблематично, а вот уйти куда-нибудь, это да, это можно. Но, вот куда? Вести волчицу по болотам и зарослям своих территорий? Можно, но никто не обещает ей тогда сохранность жизни. Иди куда-то в другую местность? Тоже можно, но Дым не знает там всех троп. Что если, случиться беда или вдруг они попадут в ловушку? Кто будет спасать вампира? Ладно, волчицу, но кому нужен труп? Ну ладно, почти труп. Пока волчица прикидывала, куда пойти, незнакомка уже встала около тропы, словно пропуская Смок вперед. Фыркнув про себя, вампир широко открыла глаза и почти стрелой рванула вперед. Она знала, куда можно было пойти, насколько она знала, волки туда приходят редко, но могут. Волчицу пугало только название этого места. "Светлый". Что под ним можно подразумевать, она не знала. Либо чистоту воды, либо чистоту ее души. Ну, в том смысле, что что-то "светлое" может ее убить. Будь то святая вода или даже осиновой кол. Хотя откуда там взяться осиновому колу? Бред.

- - - Светлый источник.

офф: пиши первой при переходе)

0

13

Белая задумалась. Интересно, это из-за моего поведения, или чего-то другого? Я с нескрываемым любопытством смотрела на неё, не торопила. Оное не требовалось, пока что время было. И наконец-то вампир определилась в лучшую сторону для себя. Порой эгоизм и чувство самосохранения играют не такую уж хорошую игру, хотя кто про это говорит? Если вспомнить, что я творила раньше, да и что делаю конкретно сейчас, то второе у меня напрочь отсутствовало. Белая направилась по указанной тропке.
С другой стороны уже доносились звуки моей стаи. Судя по всему они и не старались скрываться, шли напролом, ломая бедные кустики. Я хмыкнула. Нет, они мне совершенно сейчас были не нужны, сейчас мне надо было остаться с новой знакомой наедине, хотя было понятно беспокойство вон тех слонов. А как их еще назвать? Прут как танки, не принимая во внимание то, что они рушат природу. Хотя какая мне разница?
Я схватила ветку и стала заметать следы, а где-то нарочно делала петли. След тот что надо, а по запаху найти будет трудно, ведь мой родной сбит. Когда отступление было кончено, я зашвырнула ветку куда подальше и побежала следом за вампиром, на ходу догоняя её. Один из пазлов я должна была скоро получить,  так по маленькую соберу всю картину.
>> светлый источник

Отредактировано Darkness (2012-09-30 10:56:24)

0

14

<< святой источник
Я гадала, как будут реагировать мои поисковики на мое возвращение? Не, ну понятно, что внешне - это бурная радость, может некий слабый укор, но каковы же будут мысли на самом деле? Хотя в прочем, какая мне разница?
По пути я смыла с себя странный запах, который заглушал мой собственный и почти не позволял вампирке почувствовать запах моей крови. Чтож, оно меня и спасло на первых порах, но Смоки оказалась довольно интересной личностью, и я планировала еще одну встречу с ней, "случайную". Но, это будет не слишком скоро, во всяком случае не сегодня. Сейчас я пинаю своих поисковиков, и ухожу куда-нибудь подальше "в гневе и раздражение". Почему в кавычках? Я буду изображать эти чувства, на самом деле мне как-то фиолетово...
- Даркнесс! Ну вот, пришли значит. Нервные воскликни заполнили некую территорию леса, и вскоре ко мне сыпанули все, кто попался под новость про вампира. Как я и ожидала, их было около десяти.
- С вами все хорошо?... Мы вас обыскались!... Где вампир!? Мы преподадим ей урок хождения по нашим землям! и все в таком духе, сами понимаете... Я на возвела глаза к небу, а потом громко рявкнула.
- Тихо! Разорались тут. Если бы двигались быстрее, то успели бы до моего экстренного выруливания из ситуации. Нет, меня не покусали, но судьба не будет более ко мне так благосклонна. Я могла умереть только из-за того, что вы не двигались быстро, а выжила только благодаря удачи! Еще одна оплошность, и вы будите у меня учиться бегать на территории вампиров, по болотам и скалам, ясно!? Все притихли, я сочла это за согласие.
- Вот и славно. Что бы наверстали упущенные навыки слежки и скорости до того, как подобное случиться вновь. А теперь все разошлись по своим делам, что бы я вас сегодня больше не видела. Вжик, и несколько перепуганные и удивленные волки и волчицы пропали с моих глаз. Нет, порой очень весело их так пугать, но зато они на самом деле займутся полезным делом, а не просиживанием свою за... пардон, задних точек.
Я осталась одна. Точно одна, скрыться от меня на моей же территории довольно глупо, к тому же сейчас мало кто отважился бы ослушаться моего приказа. Да, я была одна, и мне ничего не мешало уйти из этого места. Куда-нибудь подальше, в одиночество, до самой ночи, а там устроить вечер Луны. От чего у нас так мало праздников? Сделаю такой вечер, когда все члены стаи могу спокойно, не стесняясь, показать свои голосовые способности и поболтать о чем угодно в романтической обстановке. Того гляди и волчата появятся... Я хихикнула в ответ на свои не слишком пристойные мысли и пошла куда глаза глядят, куда лапы несут. И несли они меня к Одинокой скале.

>> Одинокая скала

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Лесной крови » Дремучий лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно