Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Технический раздел » К администрации #1


К администрации #1

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Обращаемся сюда со своими предложениями и по тем вопросам, в которых без администрации не обойтись! Просьба быть вежливыми друг к другу

0

61

И снова я)

Возник вопрос о смене времени и погоды - не слишком ли быстро оно меняется? Ведь отыгрыш идет намного медленнее реального времени, например, я с Захрой успела перекинуться буквально несколькими фразами, а октябрь уже закончился... Быть может, стоит менять не сразу месяц, а хотя бы день или время дня?

0

62

0

63

Мне могут помочь с аватаркой? Просто руки у меня из жопы, так что...

0

64

Кент
- Здравствуйте, вы не туда обратились:) У нас есть определенная тема с аватарами. Обратитесь сюда :З

0

65

Стилл
Спасибо большое)

0

66

Мне не нравится ваша навигация.
Когда я зарегистрировалась и писала анкету мне было очень тяжело, в плане выбора стаи и должностей. Вы разбросали описание  и должности по разным локациям, и знаете при выборе стаи это очень тяжело. Мне пришлось открыть сотню вкладок и каждый раз переключаться с одной на другую при выборе.
Хотелось, что бы было легче, например как и на других форумах. В одном месте описание всех стай, в другом все должности, и тогда не придётся открывать тысячу вкладок.
У вас очень много таких маленьких и вроде со всем незначительных недочётов, но они очень усложняют передвижение в поисках информации.

0

67

И да, снова я)

У нас очень мало активности. Почему бы не организовать абсолютно всех одиночек, коняшек, вампиров и стайных, придумав какой-нибудь сюжетик для каждого?) А то как-то не очень весело просто бесцельно ходить по миру и разговаривать ни о чем со встречными. Нет, правда. Хотя бы основной сюжет бы запустили, уже для всех бы нашлось занятие))

0

68

Ромашка
основной уже запустили, Гейм-мастером каждый желающий может отыгрывать приход людей... я вроде про это писала Оо или только решила написать.

Короче думаю ты права, нет смысла тянуть, поехали

0

69

эмм, если я хочу сменить персонажа, то для этого мне обязательно умерщвлять ныне существующего или достаточно будет изменить анкету и обновить тему с семьей? +_+

0

70

Zahra
Наверное, можно не убивать, ее же можно выставить в акции, если не жалко)
А если жалко, тогда просто меняешь персонажа, пропажа альфы накануне пришествия людей даст еще одно ответвление сюжета)

0

71

Ромашка
окей, спасибо)
и в какой стае сейчас нехватка живых волков? много пропустил, стыдится, дааа -___-

0

72

Jeraldo
Так-то практически во всех не хватает живых. В Лесной крови людей волков больше всех, в легионе и следах примерно одинаково мало.

0

73

океей.

а как можно убить вампира?

0

74

Ромашка
у нас не так много, так как активных мало х\ а неактивных лично я не считаю Оо

Jeraldo написал(а):

а как можно убить вампира?

оторвать голову... х) но вообще думаю и правда только так, или Верховный с Истинными при желании могут умерщвлять вампиров ниже рангом, если те, ну провинились допустим

0

75

Возможно не по теме,но я не знаю как и куда просить.УБЕРИТЕ предупреждение,пожалуйста

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Технический раздел » К администрации #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно